Воскресенье, 06.10.2024, 00:56
Приветствую Вас Херли я тут забыл? | RSS
Lost Spirit
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: RalphLauren, ep1center  
Ну я начну
TheLosTДата: Понедельник, 06.08.2007, 02:05 | Сообщение # 1
Епическая Крыса
Группа: Администраторы
Сообщений: 399
Репутация: 30
Статус: Offline
Шутки в студию . Я начну =)

*рас в рот рас в зад -- расврат*


Пятушок всем.
Ставим все!, мне плюсеги!
Тыкни сюда! http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
 
MeSSДата: Понедельник, 06.08.2007, 09:09 | Сообщение # 2
Лошило
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
про всеми известного белого друга...а можт и не белого?Оо

Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая. Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка. С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.

Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.

Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта... Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

Разве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие! Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.

Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо. Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали. Изверги.

Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.

Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку. Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей. Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья. Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.

Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!

Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит. Нелепая жизнь - нелепая смерть. Надеюсь, в следующий раз я буду более удачливым унитазом...

Добавлено (06.08.2007, 09:09)
---------------------------------------------
красное шапко

Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.

Едет. Навстречу падонок-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.

Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!

Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку!

Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план...

А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?

-От сварки, сцуко!

 
PlasticДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:04 | Сообщение # 3
Тру Крыса
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
неосилил
 
HunterSoulДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





www.bash.org.ru наслаждаемся xD

Сообщение отредактировал TheLosT - Понедельник, 06.08.2007, 14:08
 
DeaKonFrostДата: Понедельник, 06.08.2007, 16:31 | Сообщение # 5
Убер Крыса
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (HunterSoul)
www.bash.org.ru наслаждаемся xD

+1 biggrin


смысл жизни... как пиздато, что мне есть с кем так по аське поболтать, есть с кем просто пройтись поржать со всех, просто блядь, как хорошо, что мне есть что жрать, где спать, что на меня ведутся иногда телки, что сука бывает лето, что проходит зима, что птицы что блядь кошки есть, что блядь свежесть после дождя, что сука бульдозер, не знаю почему, но бульдозер тоже ахуенно ,и еще сука живое пиво, и еще блядь контра и еще бесплатные фильмы по интернету и музыка - вообще как пиздато что есть музыка и любая и хочешь качай хочешь не качай, и стихи, и фотошоп, и любовь и вообще все...
 
HunterSoulДата: Понедельник, 06.08.2007, 20:25 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Апофеоз - заджедаить много-много падаванов. -Оо омг happy
 
DeaKonFrostДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:08 | Сообщение # 7
Убер Крыса
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 129
Статус: Offline
а ты думал:)

смысл жизни... как пиздато, что мне есть с кем так по аське поболтать, есть с кем просто пройтись поржать со всех, просто блядь, как хорошо, что мне есть что жрать, где спать, что на меня ведутся иногда телки, что сука бывает лето, что проходит зима, что птицы что блядь кошки есть, что блядь свежесть после дождя, что сука бульдозер, не знаю почему, но бульдозер тоже ахуенно ,и еще сука живое пиво, и еще блядь контра и еще бесплатные фильмы по интернету и музыка - вообще как пиздато что есть музыка и любая и хочешь качай хочешь не качай, и стихи, и фотошоп, и любовь и вообще все...
 
HunterSoulДата: Понедельник, 06.08.2007, 22:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





aaa
 
MeSSДата: Суббота, 11.08.2007, 11:17 | Сообщение # 9
Лошило
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
гыгыгы +1)))) happy

Добавлено (11.08.2007, 11:17)
---------------------------------------------
пеши исчо

 
PorAJIukДата: Суббота, 11.08.2007, 15:06 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Поддерживаю happy
 
DeaKonFrostДата: Понедельник, 13.08.2007, 01:19 | Сообщение # 11
Убер Крыса
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Репутация: 129
Статус: Offline
джыдаю руляд

смысл жизни... как пиздато, что мне есть с кем так по аське поболтать, есть с кем просто пройтись поржать со всех, просто блядь, как хорошо, что мне есть что жрать, где спать, что на меня ведутся иногда телки, что сука бывает лето, что проходит зима, что птицы что блядь кошки есть, что блядь свежесть после дождя, что сука бульдозер, не знаю почему, но бульдозер тоже ахуенно ,и еще сука живое пиво, и еще блядь контра и еще бесплатные фильмы по интернету и музыка - вообще как пиздато что есть музыка и любая и хочешь качай хочешь не качай, и стихи, и фотошоп, и любовь и вообще все...
 
PlasticДата: Понедельник, 13.08.2007, 05:42 | Сообщение # 12
Тру Крыса
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 4
Статус: Offline
епать уже утро!!!!
p.s CatsCreation
 
RalphLaurenДата: Понедельник, 13.08.2007, 15:15 | Сообщение # 13
аЦЦкая Крыса
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 29
Статус: Offline
Ипать уже день!!!)))))

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.(с)
Эрих Мария Ремарк
 
AmfitominkaДата: Понедельник, 13.08.2007, 18:05 | Сообщение # 14
Тру Крыса
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 303
Статус: Offline
Ипать вы достали флудерасты Ы

Добавлено (13.08.2007, 18:05)
---------------------------------------------
Ипать вы достали флудерасты Ы


Не больна Я .... ни в психике трещина
Просто Я 100% женщина ;)
 
PorAJIukДата: Понедельник, 13.08.2007, 23:53 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





+1

Добавлено (13.08.2007, 23:53)
---------------------------------------------
+1

 
AmfitominkaДата: Вторник, 14.08.2007, 02:16 | Сообщение # 16
Тру Крыса
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 303
Статус: Offline
ыыть ну где же вы... выручайте тётю smile

Не больна Я .... ни в психике трещина
Просто Я 100% женщина ;)
 
PorAJIukДата: Вторник, 14.08.2007, 10:49 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Эт чем тя выручить?
 
RalphLaurenДата: Вторник, 14.08.2007, 14:39 | Сообщение # 18
аЦЦкая Крыса
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 29
Статус: Offline
Мозги надо ей помочь выбрать))))))))))))))))))

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.(с)
Эрих Мария Ремарк
 
AmfitominkaДата: Пятница, 17.08.2007, 14:07 | Сообщение # 19
Тру Крыса
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Репутация: 303
Статус: Offline
Вообщето бля*ей ищут не для того что бы моЗги выбирать)))) простите но слов из песни не выкенешь)

Не больна Я .... ни в психике трещина
Просто Я 100% женщина ;)
 
RalphLaurenДата: Пятница, 17.08.2007, 14:12 | Сообщение # 20
аЦЦкая Крыса
Группа: Модераторы
Сообщений: 609
Репутация: 29
Статус: Offline
АААА так это песня была.))))))))))))) Ну да у Ленинграда есть такое))))

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.(с)
Эрих Мария Ремарк
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz